В Литве на рынке пачка соли стоит 6 эвро. В магазинах её нема. Что думаете по этому поводу? сейчас+

по телеку Белорусское тв, показывали литовку, которая приехала к нам за солью, бензином и другими продуктами
6 евро
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128966)
Пару дней назад был в пятерочке , соль кажется 10руб пачка.Может в Литву сгонять - разбогатею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370792)
пару месяцев их всех вот так помариновать а потом открыть дверь и поинтересоваться а в чём собственно дело?
Верховный Наставник (213460)
Не выпускайте обратно, пока она все это на месте не сожрет.
Наставник (99701)
я в Пермь поеду,там соли до куя...
мне тут не далеко...
Верховный Наставник (127030)
я соль не ем уже лет 10)))) как и сахар, НАция будет только здоровее от этого а на счет цены не писти)) в Метро
соль сотку стоит гавайская пол кило
Хранитель Истины (305029)
Соль и сахар белый яд. И корочкой хлеба не отправятся..так как скоро и его не будет.
Да как-то наплевать. В 5-ку ходила в понедельник, пачка соли от 50 рублей за полкило. А была до этого дебилизма 8-9 за кг, Илецкая. Сахара вообще и близко не было, пустые полки. Просто цена не интересует, пусть скажет твоя литовка, какой у неё доход. Наверняка не наши пенсии в десятку рублей.
В России по ТВ показывали эту ситуацию.
Ещё они к вам на заправки ездят, потому что у вас горючее в три раза дешевле.