У РПЦ есть служба собственной безопасности для выявления в своей среде богомерзких голубых+

батюшек и если их ловят то какое наказание предусмотрено сиим святым отцам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (182)
Ага, и во главе Иван Охлобыстин. XD
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссылка в Израиль - самое ходовое у них там наказание и для педофилов и для бедоразов...
Наставник (74739)
Нет, в неправославной РПЦ МП ничего подобного нет. Всех там объединяет некий корпоративный дух, который исходит от князя мира сего. И главная задача всех служителей РПЦ - это скрывать существующие там беззакония. Плодить и скрывать. И этому способствует этот дух! Наказаний никаких нет, ибо ворон ворону глаз....
Советник (2779)
Их служба безопасности, наоборот проводит контроль, что бы с нормальной ориентацией в руководство никто не проник.
Советник (4241)
Практика показывает, что наказание в РПЦ предусмотрено для тех, кто выловил голубых батюшек. Этот необдуманный акт (вылов голубых и огласка) карается увольнением с работы и объявлением всеобщего православного презрения.

Отловленные голубые в свою очередь приговариваются к жестокому принудительному повышению по службе и к карьерному росту в светских университетах.

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=105125
Наставник (93277)
Была, пока Кураева не прогнали.
Просветленный (738668)
люди в голубом НКВД РПЦ
спецотряд для борьбы с пратиффными элементами
*
Гроссмейстер (7650)
Наказывают резким повышением и путёвкой в Израиль. :)