Хватит перемывать кости рыжему! Он рванул тратить наворованные баксы, пока бакс не рухнул!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230711)
Всё, кирдык доллару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Наверное наноизмельчитель для баксов придумал где на выходе рубли получаются.))
Осуждаешь Чубайса? А расскажи-ка как ты сам 30 лет назад рванул из России в Латвию! А сейчас приходишь из Латвии на наш российский сайт и прикидываешься, что живешь в России. Ты псих?