"Россия-это жирная корова на которой мы богатели все. Которая к сожалению сошла с ума". Что думаете?

Высказывание принадлежит Ю.Капительман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150888)
Дык )(уй пососут,не маленькие уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
корова
Верховный Наставник (159595)
видать ужрался молочка от коровки и от инцефалита мозг ево пострадал... коровке то чо... а пьющему горе прям...
Верховный Наставник (181237)
Не получится больше издить нагло, вот и бесится.
-Z-
Верховный Наставник (146306)
У этих Толтеков то корова,то медведь что не день то новый тональ по Кастанеде. То грибы, то траву для своей астральной катапульты используют , а после сеанса мирячения за перо хватаются.
Верховный Наставник (233836)
Тимошенко давно не в себе..дура дурой
Наставник (56985)
жирная корова, которая теперь дает молоко только россиянам а нех доить всем кому не попадя
Хранитель Истины (430892)
Усё. Теперь другие богатеть будут. Запад походу устроил таки в РФ революцию. только совсем не ту, какую планировал.
Хранитель Истины (258363)
И эта туда же?