Как думаете от чего больше русских умирало в день в среднем, от китайского коронавируса (включая погибших от борьбы государства с ним) или от невойны в Украине?

очень лихими 20-е оказались

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134906)
в 21 пенсионеров стало на 1 млн меньше, до пандемии эта цифра была около 300 тыс...думаю, что на войне меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то ли еще будет....
Гроссмейстер (9255)
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться )
Больше всего русских погибло от палёного алкоголя в 90х когда его даже из Германии огромными сухогрузами возили во Владивосток, ну и впоследствии господа фармацепты продолжили боярышником и прочей дрянью, которой торгуют по сей день...