"Радио ОБС (одна бабка сказала)" поговаривают, что 25 марта ВСЁ закончится, сами знаете - где. Правда, нет данных - в котором году, и что значит это "ВСЁ". Есть надежда, что не совсем ВСЁ, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82805)
Вряд ли, но хорошо, если бы закончилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если ВСЁ закончится, да сами знаете где, хотя и нет данных, в котором году, то значит, и закончится всё и где, к гадалке не ходи. Раз Одна Баба Сказала.
Наставник (82138)
В Кремле? Хорошо бы.

И разлетится как прах.