.
Магистр (2165)

Один пользователь из Бельгии спрашивает, хватит ли у Путина мужества нажать кнопку в ответственный..

..момент и превратить Бельгию в ядерную пустыню, не дрогнет ли у него рука.

Что ответить этому пользователю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (669938)
Ну зачем провоцировать? Пусть посмотрят на провокатора Зеленского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134067)
хочет попробовать?
Хранитель Истины (427265)
Этот демотиваторн запостить.

И сказать, шта не дрогнет, потому шта саипали.
Верховный Наставник (213437)
У этого пользователя очень светлое и очень близкое будущее. Можно за него только порадоваться. Не долго ему ждать ответа осталось.
Верховный Наставник (148599)
Тратить на мизерную Бельгию столь дорогостоящий припас не стоит...можно просто газ отключить...
Верховный Наставник (212506)
Пора записаться к врачу психиатру, пациент!
Так ответить
Верховный Наставник (145783)
У него есть все шансы выжить при этом , так что думаю да , нажмет
Гроссмейстер (6842)
А вот и проверим,самим интересно......
Хранитель Истины (489516)
Дури -хватит