Мэтт,кошмарный сон Псаки??)++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хароший)) Мне прям нравится)) Был бы рядом, пригласила б на кофе) Приятно общаться с умными людьми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Мэт - это заноза в попе Псаки))))
Гроссмейстер (8426)
тада я и Ларису приглашая с Меттом на чай)
Ну, так журналисты и должны быть четвёртой властью. Они по сути своей должны задавать властям неудобные вопросы, а не те, что изначально получили высочайшее одобрение.
Наставник (35075)
вот он, политический тролль......троллит псакУ по полной....
Наставник (88080)
Мэтт - кошмарный сон всего совдепа.