Кстати про подарки с Украины.+

у меня в телефоне есть счетчик калорий.. я им уже давно не пользовалась, а тут в понедельник захотелось просчитать свой дневной рацион. открываю - а там украинская агитка "мама! твой пленный сын тебя ждет"((
как думаете удалить счетчик и закачать новый или его "починят"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, я тоже удалила многие приложения с телефона по той же самой причине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо не на ту маму напали
хотя мамы конечно обзванивают военкоматы..но там трубку не берут
Живите с миром!
Верховный Наставник (210245)
Тююю
мне как то в инсте прилетело сообщение от моего же сына ,о том что его мама попала в аварию и он просит денег ей на операцию!
до сих пор все еще пользуюсь этой вражеской сетью!
Просветленный (720274)
А мне сегодня прислали "Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля Hummer H-3", на русском языке, издано в городе Харькове
Хранитель Истины (405699)
Не починят. Им нужно действовать на умы людей и склонять на свою сторону.
Верховный Наставник (228401)
Удали,зачем тебе вражиские лозунги.