А если порезать свиную шейку порционно++

Добавить любимые специи, много лука и пару ложек газированой минеральной воды, а потом разложить это все по горшочкам(ну или в одну посудину с крышкой), поставить в холодную духовку, включить на 200 градусов,вспомнить о том что там стоит мясо через час, добавить еще 20 градусов, подождать 15 минут и выелючить духовку, оставить это еще на полчасика (прлсто оооочень горячее будет)
На гарнир лучше всего конечно овощной салат с пахучим маслом)))

А еще есть крылышки, замаринованные в барбекю соусе, их просто в духовку, а на гарнир к ним обязяательно вареная молодая соленая кукуруза)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165741)
Мясо по кремлёвски.
Мясо порезать, положить в кастрюльку с толстым дном, сверху лук , соль специи, и кусок масла. Грамм 100. Закрыть крышкой,на плиту на медленный огонь. И забыть на 1,5часа.можно потом сверху положить картошку и морковку крупно порезанную, и ещё 20минут пусть булькает. А можно и без картохи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
можно к вам на денечек?
Верховный Наставник (158912)
Ираааа...умоляю...
пощадииии...))))
Верховный Наставник (161511)
вот это я понимаю!!!!!
Хранитель Истины (374878)

пост же!!...........