Представтье... Звонок в дверь: «Дзинь...» А Вы тихонечко стоите, стараясь не издавать никаких звуков, будто Вас дома нет, и не открываете... Почему не открываете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12820)
Из чувства....самосохранения.) А то, мало ли....я женщина слабая, могу поддаться искушению.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Я ему Денег Должен Много ..)))
Наставник (52947)
Бонни, хватит меня пугать....он уже перестал это делать!))
Верховный Наставник (123505)
свекровь достает , иногда партизаню
Наставник (34659)
у нас домофон в подъезде, и тихонечко стоять не обязательно)
достаточно просто не снимать трубку)
Верховный Наставник (126256)
Пол покрашен!
Я прилип!
А орать воспитание не позволяет! )))
Хранитель Истины (390777)
Это соседка опять за солью пришла, а у меня соль кончилась.
Не хочется обижать человека отказом, пусть думает, что я ушла гулять, а громкую музыку просто забыла выключить ))))
Наставник (73617)
Я уже ОТСЛУЖИЛ срочную !!!
30 (ТРИДЦАТЬ !) лет назад !!!!
А военкомат до сих пор пристаёт !!!
незваный гость... хуже.... сами знаете дальше....
но я очень любопытна... я бы спросила всё-таки: кто там?;)))