Представьте... Наше ЗЛО — это человек... А какой он? Женщина или мужчина? Какая у него может быть внешность, возраст? Какой у него характер? И чего он, вообще, хочет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9960)
Конечно же - это Женщина ,
Которой Делать , не чего ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
болтать она хочет))))
Это вы, Bonnie.
Верховный Наставник (126256)
Да леший знает, чего эта Bonnie хочет...
Хранитель Истины (390777)
Если ЗЛО - это человек, тогда мы кто ? Его мысли , органы, микробы на его теле ? О_о
Блин! Нельзя будить фантазию в моём не выспавшемся организме ! ))))
Знаток (284)
Естественно, во всем виноваты женщины. Мужчины вообще на зло не способны, все такие миленькие, хорошенькие.