Депутат призвал Фабио Капелло вернуть гонорар из-за результатов сборной России на ЧМ---ПОНЕСЛОСЬ ?))

http://sport.mail.ru/football2014/news/18729626/?frommail=1

«Мы просто не имели права проваливаться на чемпионате мира по футболу… Обращаюсь к Фабио Капелло. За позорный проигрыш получили 800 млн рублей. Верните деньги, хотя бы половину», — заявил во вторник, выступая с трибуны Госдумы, депутат-справоросс Олег Пахолков.

----МНЕ ОСОБЕННО ПРО ПОЛОВИНУ ПОНРАВИЛОСЬ....БЕДНЫЕ НАШИ ДЕПУТАТЫ, ГОЛОДАЮТ НАВЕРНО )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень умный, чужие деньги делить. Итак именитого человека опозорили на весь мир своей игрой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
он один из самых высокооплачиваемых тренеров мира, а сборная играла как никогда хреново.
Мудрец (13325)
Голодают. 400000 в месяц - это мало, один кокаин сколько стоит.
Наставник (34693)
Пущай этот крендель вернёт свои депутатаские деньги!
Верховный Наставник (148611)
лучше сделать из сборной по футболу бригаду грузчиков,фабио у них будет бригадиром...может пользы больше будет,да и зарплата у грузчиков поменьше...кстати из депутатов можно сделать бригаду уборщиков-благо те в го в не толк знают...
Наставник (33786)
Если говорят-дело не в деньгах,значит ,-дело в деньгах