Почему Путин не введет войска в Донбасс ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (259114)
Вот и я помню этот его выход. Растерянный он был и сникший. Но все же мне кажется не на деньги его поймали, а на близких, проживающих заграницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
В свете последних событий на Украине, а особенно после начала бойни в Донбассе, рунет кипит - почему Россия ничего не предпринимает, и доколе хохлы будут безнаказанно убивать русских?
Давайте немного отстранимся от текучки и кое-что вспомним. Когда в 1991 году СССР развалился и открылись границы, народ бывшей страны активно поехал за рубеж. Немцы - в Германию, евреи - в Израиль и США, армяне - в США и так далее. И всех их, всех без исключения за рубежом считали и считают русскими. В 90-х, кто помнит, появилось выражение "русская мафия", хотя в зарубежных этнических ОПГ из бывшего СССР не было ни одного русского. Дошло до того, что американцы, например, считают, что русские - это такие черноволосые черноглазые горбоносые небритые типы, в большинстве своем склонные к правонарушениям. Т.е. Запад и его руководство однозначно считает русскими всё население бывшей Российской Империи. Так, собственно, было всегда и вся политика Запада делается исходя из этого постулата.
А теперь вспомним знаменитое высказывание Бжезинского, где и за счет кого будет вестись война, и кто с кем будет воевать. Могу напомнить и менее известное, но более древнее английское изречение - "хорошо, когда русские убивают русских". Так вот, с точки зрения англосаксов то, что сейчас происходит на Украине, и является великолепным результатом их политики – русские опять с остервенением убивают русских. Г-н Бжезинский предлагает киевским властям готовится к городским боям в Харькове и размышляет о необходимости поставки хунте необходимого для этого вооружения. Он, а в его лице весь Запад продолжает надеяться на полномасштабную русско-украинскую войну, как в 1918-м. «Это приведет к большим расходам России»(с). В этом, собственно, и состоит план Запада – остановить экономический рост России, воспрепятствовать строительству новых газопроводов и ударных вооружений, особенно космических и морских. В идеале – спровоцировать майдан по типу украинского.
Поэтому разговоры о необходимости нашего вмешательства в события на Украине являются, по сути, пособничеством врагу. Украина и сама развалится – без всякого нашего вмешательства, стоит лишь перестать ее поддерживать экономически. Да, люди погибнут. Это печально. Но если мы сейчас не нарастим свои экономические и военные мускулы, разменяв развитие на наведение порядка в украинском бедламе, русский мир погибнет весь.

Оригинальный материал нашего автора Henren (Henren) специально для Takie.Org
Верховный Наставник (232394)
А почему он должен вводить войска в другую страну? Тем более войны там нет, военное положение никто не вводил)
Наставник (35025)
а с кем же тогда воюет украина уже который месяц????
Гроссмейстер (6653)
Спасибо за видео-ролик.
Мудрец (13325)
Не понял - вы ж орете, что там российские войска, Аваков каждый день по 10-15 камазов с солдатами уничтожает, по 10 танков - а войск всё нету?! Так вам ввели или нет? Или дупло настолько раздолбано, что и не чувствуете?
Отличное видео.
Первый ответ это подтверждает)))
Действительно,много пропагандистских журналов в ЖЖ прикрыли.Но через время все равно открыли.Хотя не читаю их ,может и риторика изменилась.
Наставник (50459)
а кто он такой?
Верховный Наставник (110919)
«УКРАИНА В ФОКУСЕ НАТО. РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ»

Так называется новая книга Бригитты Квек, писательницы, активистки и настоящего друга России. Когда-то госпожа Квек работала в ГДР переводчицей между властями страны и Западной группой Советских войск. Эта маленькая, энергичная, седовласая женщина — строгий, требовательный друг и до сих пор считает, что русские наделали немало глупостей в 90-е годы.
- Вы ушли, а натовские солдаты остались здесь, в Германии. Я уверена, под руководством Путина этого бы не случилось!
Горбачева госпожа Квек считает настоящим предателем.
- Поначалу я думала, что он просто наивный человек, наделавший ошибок. Но уж больно высока цена этих ошибок. Он уверял, что договорился с президентом ФРГ Колем о нераспространении НАТО на восток в устной форме. Это как? Ну, вот мы с вами договорились, пожали руки и разошлись. А завтра вы меня спросите: а где подпись? Где бумага? Так дело не пойдет. А позже я читала интервью Горбачева иностранным газетам, где он уверял, что главной его целью было разбить социализм не только в собственной стране, но и в странах Восточной Европы. Значит, он был предателем с самого начала, когда возглавил КПСС.
Госпожа Бригитта верит Путину, но призывает его быть бдительным.
- Путин шаг за шагом движется к государственному капитализму. Есть «хорошие» олигархи и «плохие», вроде Ходорковского, который хотел бросить в пасть США весь газ России. Путин должен отстраниться от тех олигархов, которые играют против интересов России и сохранить контроль государства над ресурсами. Самое опасное для него сейчас — это бунт внутри собственной элиты. США надеются, что Россия либо рухнет, либо перейдет на их сторону, сдав все свои богатства. НАТО разработало очень опасную теорию: мол, страна суверенна, а ее президент нет, если он диктатор. И эту теорию охотно подхватили и левые, и либералы. Мол, мы отрицаем войну, но мы против диктаторов, а значит, их можно убрать. Эта теория противоречит международному праву, согласно которой любой президент, Каддафи или Хусейн, нравится он вам или нет, является частью суверенитета страны. С помощью этой теории НАТО зачищает неудобных «диктаторов» по всему миру, и левые партии этому аплодируют. Тем самым НАТО оправдывает любую смену режима и санкционирует войну.
Когда речь заходит об Украине, маленькая, но решительная госпожа Бригитта приходит в страшное волнение. Ей кажется, что мы мало делаем для спасения своих братьев.
- Путин должен идти своим путем, ни на кого не оглядываясь. Вспомните, как Сталин воспользовался противоречиями между капиталистическими государствами и победил. Путин тоже может выиграть. На прямую интервенцию американцы не решатся. А Европа и вовсе слаба: без вашего газа ей не обойтись. В Донбассе ежедневно убивают людей, ВАШИХ людей. И Россия имеет полное право защищать своих. Русские! Не ждите помощи ниоткуда! Ни на что не надейтесь! Только на себя! Нет у вас никаких западных партнеров.

Полностью : http://www.kp.ru/daily/26249/3130018/

Мудрец (17973)
Сидят два долбака ,которые строят свои личные домыслы ,Не думаю,что они много знают .Не думаю,что Путин так уж боится пятую колонну У него достаточно большие силы в ФСБ ,чтобы управлять олигархами Пример Ходорковского вам ни о чем не говорит?
Советник (3625)
месяц назад спрашивала) http://qna.center/question/425123
Наставник (51980)
Потому, что этого очень хотят враги России ссылка
Вот ещё
Наставник (50829)
Потому что прагматик, и не желает ввязываться в войну, как это очень бы хотелось США,
дабы на волне уже фактической, а не мифической, российской "агрэссии" вынудить ЕС рвать
экономические связи с РФ, и наконец-то пропихнуть свой договор ТТIP, который проталкивается
весьма туго. заключение этого договора позволило бы США поправить свои финансово-экономические
дела за счёт ЕС, а также начать торговлю сланцевым газом, который дороже российского - это раз,
а два - без договора ТТIP (о свободной торговле) лицензии на торговлю газом получить сложновато.
И если учесть, что согласно этому договору США будет иметь триллионные прибыли,
то есть из-за чего вынуждать наших украинских марионеток всячески провоцировать Россию на ответный удар,
который она упорно не соглашается наносить.
Путин обладает немало выдержкой, и мало кто понимает, почему он не помогает нашему Донбассу,
при этом теряя свой рейтинг, как собиратель земель и защитник всего русского. Однако, если пойти на поводу
заокеанских провокаторов, это обернётся для России бОльшим ущербом.

На счёт ролика: тем кто называют президента России фамильярно-уничижительным "Володя" и с завистью подсчитывает чужие бабки, не грозит ни его должность, ни его ответственность, ни его популярность. Им только что и остаётся плеваться жёлчью,ибо понимают, - ходить им в ютьюбовских пешках не переходить )) если к 40-ка стал только говорящей головой, то к 50-ти можешь стать говорящей *опой. и не более того ))
Вы провокаторы задолбали..Майданутые без денег в казне, в дерьме,сами свой народ уничтожают и не знают на кого всё списать..А как только Российские войска войдут,вот тут самое интересное начнётся: оккупанты,и т.д..И ещё и восстанавливать за счёт России
Нет уж - ДУДКИ..Совершай те преступления против своего народа, а мы задокументируем и в Гаагский трибунал..Удавитесь тогда
Советник (2981)
http://www.odnoklassniki.ru/video/62737622330272-1

и хватит уже злорадствовать.....утомили..
Z
Мудрец (20537)
А зачем?в 2 областях проживает около 2 миллионов мужиков,из них тысяч 700 здоровых,молодых!
Если им это не надо-гибнуть нашим пацанам??
Хватит!
нам есть чем заниматься в своей стране!