Госдумы России Вячеслав Володин призвал США покончить с двойными стандартами и объявить импичмент американскому президенту Джо Байдену. Не, ну а чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216766)
Пральна. А некер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129594)
прям не ожидали такого от володина, патриотично сказал...впрочем как и про путина, что он дороже нефти))))
Хранитель Истины (250400)
скоро его Темнейший заменит своим указом )))
Наставник (74660)
Давно пора. И под суд этого военного преступника.
Он еще за Югославию должен ответить и за Донбасс-2014.
Верховный Наставник (116913)
Не трогайте дедушку, сам помрет.))
Дедушка вообще помнит, что это такое
Наставник (99691)
И они, там, всё бросили, и побежали объявлять импичмент? Володину больше заняться нечем, кроме, как дурацкие призывы распространять?