Такую версию услышала: когда у дяденьки начинает плохо работать краник, он запирается в своей комнате и играет в войнушку.. Что по этому поводу скажут психологи??)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278893)
Если он палит из своего краника по вражескому контингенту тетенек, то это нормально, пристрелка оружия в новых условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214621)
надо узнать причину поломки
бред..мужчина как и мы женщины имеют свои хобби-даже погонять в танчики для него как отдушина от проблем
такая же как для некоторых женщин часами болтать по телефону