Заглянув в вопрос,вы махнёте рукой и скажете-Нашел чем хвалиться.Но всё же++

Только что поел картошку с иваси.Иваси жирная,а своя доморощеная картошка,рассыпчатая.Вкуснатище!..)
Это не вопрос,а так просто с вами поделился своими впечатлениями)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393198)
Буржуй, чётам......олигарх. А я вот пельмени варю....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Вот теперь я тоже иваси хочу
Верховный Наставник (183380)
Ё! Аж слюна... А ещё + чесночок!
Я люблю картоху отварную с рыбкой (лучше с пресервами сельди)!
Хранитель Истины (306185)
Что значит своя,доморощенная! Где иваси выращиваете?
Блин,картохи полно,а с челкой напряг. Здесь ее только в русских магазинах продают..и то .. так себе.
Просветленный (652660)
Прекрасные впечатления!
По поводу картошки могу только позавидовать.
Своей у нас нет - покупаем в магазине и на рынке.
Картошка в последние несколько лет - как камень, хоть плачь!
Пока варится, выхожу из себя - варится буквально часами
И невкусная.
В магазинах - привозная.
Судя по всему, польская: на вид хорошая, белая, мало глазков.
А эффект - нулевой.
ну всё, слюни у всех до полу....
Просветленный (670485)
А килька в банке где? )))
Верховный Наставник (214536)
С лучком и с маслицем неплохо.Наверняка.Пойти пожрать что ли? Думаю вот
Верховный Наставник (105055)
реклама вкусной и здоровой РУССКОЙ кухни...одобрямс...вот...
Хранитель Истины (341890)
А у меня куры жирные, а картошку свою сожрали, по этому покупная )))
Верховный Наставник (178174)
Хранитель Истины (278548)
Тож отужинал токашта ей жэ