Магистр (1634)

Наемники Вагнера въезжают в Украину, чтобы "убить Зеленского" после того, как Путин "лично приказал

им убрать его", утверждает украинская разведка
Это вышла статья в dailymail
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10635419/...
и вот комментарии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258140)

Угомонитесь уже, болезные! Скока можно дурью маяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Просветленный (596930)
В плен брать будут.
Потом возить по Россию, как антирекламу наркотиков.
Наставник (35005)
зеленского давно нет на украине))
Верховный Наставник (178795)
Зелинский - пешка. Духоборец и командир там - не он. И чаще всего там (особенно нынче) - гуляй-поле, каждый себе атаман.
Так что и убирать нужно НЕ его - он не стоит такой чести...
Его достаточно просто заспиртовать и поставить на полку в Кунсткамере, для обозрения потомками.
А что касается этих вагнеровцев - так не их ли скопом, таких умельцев-невидимок, амеры накрыли под Хашамом?