Народная милиция ДНР и ЛНР сообщает, что вся захваченная у ВСУ техника имеет пустые топливные баки+

Для тех кто не понимает, это уже финальные аккорды укровоенщины. Один из признаков поражения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235793)
Наши беженцам из Мариуполя бесплатно отливали по двадцать литров на машину, чтобы те смогли уехать. Несколько бочек раздали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
Блин...но они же всё таки как то отбиваются...вот что непонятно...скорее бы уже добили их...сколько ещё мирных пострадает из за этих утырков.
"В конце июня – начале июля 1941 в Измаильский облисполком и обком партии поступили дополнительные директивы. Первая требовала не оставлять врагу ни капли горючего, ни зернышка хлеба, вторая — начать подготовку к эвакуации материальных ценностей и специалистов."
слили поди и продали)))))))
Зная хохлов, не удивляет!
Баки пустые на Донбассе потому, что в окружении давно.
Да и ехать им далеко не надо.
А вот на остальных частях фронта топливо еще найдется.
А не найдется - поставят. Так что до финальных аккордов как до
Киева раком.
у них на днях топливо на заправках подешевело..хотя до этого заправляли только спецмашины