аэропорт Шереметьево с 16 марта отправил в вынужденный простой 40 процентов всех своих сотрудников на фоне кризиса в авиаотрасли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393760)
Сегодня по ТВ выступал тов. Путин.....уныло пообещал готовиться к трудным временам...ВРЕМЕННЫМ!!!! увеличение безработицы и рост цен....стабильность похоже покосилась....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)

Осваивают новые авиамаршруты.
Верховный Наставник (150873)
Ну пускай на РЖД переучиваются...тоже интересная работа...
Хранитель Истины (302869)
Слава Путину! ЕР слава!!!