Вы уже сменили зимнюю одежду, обувь на весеннюю?) Сегодня впервые я не почувствовала мороза утреннего)

Даже захотелось выбраться из спячки)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Пока ещё нет.
Мы ходим в парк гулять надолго. Снег лежит. Солнышко,конечно,греет. Но пока прохладно,да и скользко на нерастаявших дорожках. В весенней обуви можно поскользнуться или промокнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока нет, но скоро сменю!!!!!
Верховный Наставник (161079)
У нас тоже сегодня весна вернулась! Вчера утром очень холодно было, а сегодня красота!
Верховный Наставник (213172)
пока в кальцонах
Хранитель Истины (371036)
постепенно