А если официально сделать вот такое заявление?+

"Российская Федерация будет решать свои вопросы в своих интересах по отношению к недружественным странам точно также как их решают США" Реакция какая будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну так Россия уже и начала.
А все верещат, как кошки, засунутые в сапог вниз головой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Никакой. про своё будут кукарекать
Наставник (79684)
Хорошее заявление. Универсальное. Чтобы каждый раз не объяснять свои действия).
Наставник (90232)
Нас справедливо спросят,а потянет ли Россия экономически решение всех вопросов вооруженным путём?Сможет ли она финансировать так же как США фонды,гранты,политиков в разных странах.Есть ли у нас специально обученные люди,организации для такой работы?
*
Быть патриотом своей страны это нормально,но не надо заниматься пустопорожним шапкозакидательством.Нужно трезво оценивать свои силы,возможности и ставить реальные цели,а не фантазировать сидя на диване.
В очередной раз выстрелят себе в ногу от обиды
Верховный Наставник (145564)
Путина и так уже кровожадным злодеем назвали.
Хранитель Истины (293177)
..такое уже есть и было, и-не раз..(и от ВВП, и от Сергея Викторовича..)
..пропускают (те, кому адресовано-мимо глаз и ушей)
Наставник (42582)
Это неприемлимо для России..похоже на опавдывание..
А не пошли бы вы все НАХ?