Анчутка, во время поездки в Якутск не показала, тогда я покажу...

стали бы что нибудь брать ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (128844)
О дааааа…. А запах рядом с прилавками с копчёной рыбой!!!! Мы плакали от невозможности это купить - улетали же в дыму с многочисленными отменами и переносами вылета. Никто не знал, когда мы улетим, как полетим и доживёт ли вся эта роскошь до Москвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
Надо байдену фотки послать он со своими санкциями плакать будет прям веет таким достатком... Я бы всё забрала. Я жадная
Наставник (79525)
Думаю -муксуна пару "хвостов".. а харьюз горячего -бывает?..
Верховный Наставник (154096)
Какие красивые якутские фамилии-Муслимова)))
Хранитель Истины (374559)

ну и што?.............
а у нас вон почётный караул вон как ходит, вон как ходит.....
Верховный Наставник (169361)
Бижутерии не показывай, не бери грех на душу!!!

А нам ещё лес покажи, а?!.. Небо...
Верховный Наставник (107787)
Юкола - впервые слышу, и смотрится аппетитно. Возьму. С пустыми руками не приеду. Но почти всё из сфотанного у нас есть
Просветленный (742442)
Лягоды,овощи и ноги говяжьи- однозначно беру.
Рыбу Я не очень и большую часть из выложенной не пробовала. Чисто на вид- сёмгу с икрой беру. Кто такая нельма? Яб попробовала, ну и омуля пожалуй)
Хранитель Истины (288495)
Мне этова нельзя и не по карману!!
Если толька.. спистить и дёру?!!..
Это фотки моей смерти
Привет,Василий)
Хранитель Истины (270136)
И кто ты после этого... вредина каредина на пузе барабан, кто на нём играет, Вася таракан!
Привет, дорогой!
.
Верховный Наставник (166854)
я люблю вашего омуля... у меня подруга из Иркутска) всегда привозит)
ну и что-нибудь можно еще попробовать) когда есть разрешат)

Вась, привет)
Просветленный (652625)
Оперативно делю на 4, перевожу цены в молдавские леи.
Да, пожалуй, возьму всего - скромно, по одному-два кг))))...

Вот с доставкой в Кишинев незадача - далековато.
Ничего, как-нибудь справлюсь!!!!)

От Якутска до Кишинева - 9540 км (посмотрела в гугле).
Просветленный (533795)
Вася привет))
Рыбу нет, я не люблю такую.
Взяла бы ягодкаф и икры)))
Верховный Наставник (151106)
Посмотрела фоты и поняла, что в моей жизни не было хорошей рыбы)))
Хранитель Истины (308941)
ну все... захлебнулась слюной....))))) надо поискать в морозилке что то такое было))))
Ягодки и у нас есть и не по таким ценам))
Облепиха вообще бесплатно)))

а вот рыбка - да
много бы купили,
муж уважает,
я красную люблю

привет, Василий)