А в среднестатистическую даму, сколько дури влазит... Зависит ли это от погоды или времени дня ...

например ? ;)
[ дурь ] - в данном контексте, не наркотические средства всякие, а обычная бабья дурь, типа "мне носить нечего"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Джинсы,майка есть-все остальное по фиг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Ну , допустим порвались трусики , а под эти трусики были платье , туфли , сумка , колье , серёжки ,
колечко ...теперь всё это не оденет , патаму что главный предмет сломался ))))))))
Специалист (902)
Все от возраста зависит!)))))))))))))