Про Зеленского - надо ужО и помыться и побриться. Как не стыдно быть таким???? Даже Порошенко и тот брился. Алкоголики лучше наркоголиков???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ему подходит - выглядит как грязное вонючее чудовище, каковым и является!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599663)
Артист играет роль...
Хранитель Истины (302869)
Будут бомбить Казахстан, посмотрим, как ты выглядеть будешь.
специально бороду отращивает...на НГ под видом деда мороза смоется)))))))