Заметил, что больше всез за войну с Украиной топят *ы, которые живут в России. Этому есть логическое объяснение? Какое?

ВсеХ
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367052)
я заметил ,что почему то в Украине самые конкретные "бандеровцы " это русские ,живущие там ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
А какое объяснение вы дадите тому,что при освобождении " русского мира" ,на Украине Путиным,наиболее потрадали именно русскоязычные украинцы??