Странные тут некоторые... Почему я, русский, проживающий в России ,должен верить укропсми,а своим СМИ не должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Укроп СМИ столько раз ловили на враньё, что им сами хохлы уже вряд ли верят... Так и по инерции поддакивают, чтоб нас позлить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укры в сторону, Русские да!!!!!
Наставник (42630)
А стоит ли из за этого волноваться?..)
Верховный Наставник (216337)
Долги в России простили. А на западе - наоборот. Верь тем, где нет долгов.
Просветленный (835959)
Есть некоторый пафос в наших отдельных передачах, на которые у меня времени нет.
Но в новостях просто говорят как есть. Сухо. Даже слишком сухо.
А уж всяким фейковым каналам Ютуба и специально зарегистрированным русскоязычным сайтам, вещающим от имени России из Нидерландов, Канады, Австрии, Баврии внимает только дебил)
Забей! Скоро не будет никаких укроСМИ. И государства Украина не будет. На всей территории бывшей Украины будут российские СМИ, которым можно верить.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Так вся надежда на дурачков. Иначе никак не победить.))
Наставник (90807)
Такой вопрос мог бы задать, какой-нибудь сомневающийся, тебе же матерому путеноиду это не к лицу ))) Или, ты себя очень хитрым возомнил)))
Наставник (47464)
тебя с пенс возрастом значит не на и б а ли .....
Хранитель Истины (258202)
И не только укропСМИ! А также любым западным СМИ, даже прибалтам! Некоторым даже не помогает, что они постоянно крутятся на нашем сайте, Кажется, что все здесь свои, 1000 лет знакомы, ан нет, вывсеврети! Живые люди, живые эмоции, живое общение...не помогает. И при этом, именно мы зомбированы, потому что картинка мира, выжженая в их мозгах, не соответствует тому, что они здесь видят.