Почему, Путин не захотел и дальше гулять по тайге с Шойгу, строить дворцы, плодить долларовых миллиардеров-друзей, вешать лапшу о патриотизме и вере в боженьку...

Зачем посадил Навального, разогнал всю независимую прессу, напал на Украину... может в него бес вселился, выведенный в биолабораториях США расположенных по всем границам России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Ослабел пассионарный заряд. А правильнее сказать: исчерпался имиджевый ресурс. Бродить с престарелым Шойгу в стильной одёжке по лесу - не круто. Поддержка падала. Разочаровывались народные массы.
Надо было мобилизовать свой электорат. Сработало, если судить по беснованию ваты тут некоторое время назад.

Только вот перестарался. Бабахнул в российскую экономику, социалку, международный авторитет, в наработанные связи, во всё, что строилось десятилетиями. Ради химер сумеречного сознания дряхлеющего человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навальный сидит за воровство..
Независимая пресса?.. Я тя умаляю... Такая же зависимая... Только от другого хозяина..

Про твоих бандеровцев комментировать не буду... Надоело..
Верховный Наставник (217026)
Ритм эпохи бил в его сердце. Пришла пора больших перемен.
Хранитель Истины (430866)
Надоело ему гуляйт и в дворцах купаться. поразвлечься другим способом можно тоже.

Навальный должен сгнить в тюрьме, шьтоби прочим было неповадно водить детей на оппозиционные митинги. Крестовый поход детей он устроил. Самый умный и креативный, да?
Наставник (67858)
пестует преемника такого же как он сам