Если после первого свидания девушка хочет познакомить себя с ее родителями, а ты точно знаешь что их лет10 уже как нет, то пойдешь на второе свидание или нет?

познакомить Тебя
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49711)
Знакомиться в полночь на погосте,
А вдруг останутся там от тебя лшь кости?

Я б побоялась, не пошла б ни в жисть,
Ты лучше третьего свидания дождись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду ради интереса...
Верховный Наставник (223274)
Хочет познакомить со своими родителями - будет театр. Пойду!
Хранитель Истины (287567)
А может это порядочное вампирское семейство) интрига в общем.. хоть я и не тяготею к экстриму, но, пожалуй, пойду..)