Колесо от руССкого танка можно использовать как груз при засолки капусты?

только Виталию Киму не говорите.
Дополнен 2 года назад
автор вопроса Русский военный корабль, иди на х*й!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нельзя..а вот от украинского т-64 можно..у него диаметр меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм... а у него колеса?
с русским кораблем все давно понятно)
гетман сагайдачный - изначально русский корабль строился для погранцов россии, вначале украина его отжала, а потом собственными руками затопила, когда поняла, что не сможет его починить...
как то у вас везде русский корапь иди на к уй. вначале измором отберете, запустите до безобразия и затопите...
но гордо будете орать: русский корапль...
Наставник (53046)
свинье на шею и в болото как раз
Лучше в качестве груза, когда топиться пойдёшь
Верховный Наставник (178246)
бадьи такой не найдёшь, что бы он туда пролез
Хранитель Истины (271150)

лучше для люка используй, когда прятаться будешь от военного десанта
Верховный Наставник (167687)
Диаметр натяжного катка 550 мм...
Вес около 180 кг...

Может лучше противопехотную мину?...

Наставник (91885)
Что ты там можешь использовать,дрищ.....направляющее колесо Т-72 весит 212 кг,ведущее 198.
Верховный Наставник (132929)
Да, можно. Капусту возьмешь у апостола Петра.