Вы готовите блюда страны в которой живёте ? Какое блюдо у вас самое любимое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642363)
Я де в России. Готовлю. Но я всё готовлю. Я люблю больше итальянскую, грузинскую кухню. Сладкие соусы, томаты, базилик.
Корейские из-за остроты вкусов. Там если кисло, то чистый уксус. Если горько, то какать потом больно
И блюда из картошки. Точнее- я люблю картофель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165600)
Я люблю плов и манты. Но я не в Казахстане.
Просветленный (501520)
Щи московские)))
Много таких!
Люблю хумус и салаты на арабский манер
Салат турецкий ещё. С питой и хумусом вкусно))
Люблю чолнт ещё)

Короче, пожрать - это мое любимое
Наставник (87709)
Мне нравится селёдка в сметанно-майонезном соусе с солеными огурцами и зеленью.Эстония
Шакшука,фалафель,аляй эш,
Милафефон,миц гезер.
Наставник (77273)
Любим паэлью и морепродукты, тернаско и т.д.
Мы любим вкусно поесть)
Наставник (50435)
Вареники. Моя бабушка их очень вкусно готовила.
Верховный Наставник (145284)
Тут в стране они сами давно запутались,
Где совсем их, а где сотни тысяч эвакуированных и ссыльных привезли)
В этом плане уникальное место. Казахский бешбармак самое офигенное)
Не, я не готовлю, я его больше всего есть люблю. Это песТня)
Верховный Наставник (190522)
я люблю есть, но не люблю готовить. Люблю всё, кроме уж откровенной экзотики и морепродуктов
Хранитель Истины (278444)

Хранитель Истины (421701)
Раньше я любила блины и окрошку...почему-то вкусы мои изменились...)))Каши полюбила...и рассольник...)))))Солянку тоже люблю...но когда варил специально обученный человек...))))
Хранитель Истины (304587)
Eintopf любой))
Bratwurst, у вас в Мюнхене белые колбаски со сладкой горчицей))