На сегодняшний день 43 тысячи человек. вышли из Мариуполя . измучанные и голодные .Сколько же ещё мирных людей находятся там в заложниках.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Население - 400
Успели свалить - тыщ 100.
Значит еще не меньше 250.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, а че там с Сумами, Киевом и Харьковом, уже ваши ?)
че сегодня еще захватили?)
"-"
Наставник (64010)
заложников чего ?) российской спец операции ?)) кто вас таких тупых рожал ))
Верховный Наставник (131109)
Я думаю,что очень много.Это большой город
Просветленный (670485)
Еще сотни тысяч
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли есть конкретная информация...
Хранитель Истины (427895)
А до начала спец.операции они тоже в заложниках были? У кого? У своего правительства что-ли? Если Мариуполь общепризнанная часть Украины как они там могли быть в заложниках?