Здравствуйте, дорогие мои)) Я вас всех помню и почИтаю)) День задался?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Здравствуйте Иннусю поздравляем, конечно задался!напекла блинов,за её здоровье и здоровье Вовки сейчас откушаем показывай беляши https://old.qna.center/comments/question/6227429

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, да ладна.... помнит она... я сам уже не помню никера
Хранитель Истины (383108)
А то!!!!
Мне кондей устанавливают)))
И я сдала позиции.....прошлое лето научило не выпендриваться: " я всю жизнь без кондея, мне и так хорошо, я люблю тепло!"
Сегодня же суббота!
Я помню твои пироги
Хранитель Истины (422594)
Пока все идет по плану...Даже гренки на завтрак пожарила...)))