С Праздником, товарищи! С Днём Господним - Субботой! Ну это, с Днём ЛЕНТЯЕВ, значит. Эх, так бы во все дни НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а только есть, пить, петь, танцевать, спать в конце концов...

А вспомнить о Боге и Его поблагодарить можно и лёжа на диване перед телевизором...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спасибо, и Вас так-же!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
……вот и у Путина точно такое же восприятие действительности!😱