Почему вы никогда не рассказываете, что делаете по вечерам?

Сегодня мы напились по поводу получения лицензии!

Я спокойно сидела и ела в гастробаре свой тартар и попивала винишко
И вдруг вспомнила, что я недокупила ещё 20 коробок лекарств этой тётечке из Краснодара с рёбенком
У меня аж тахикардия началась и кусок в горло не полез

Я полетела по аптекам, скупила всё, что там было

Потом я зашла в кондитерскую и купила себе УШКО

Потом я полчаса пообщалась на английском со своей англичанкой

А когда возвращалась домой увидела уже не 1, а целых 2 тележки!
Оказывается, наши жители эти тележки тянут прямо из гипера, а назавтра работники гипера приходят и забирают их
Прикиньте, какие охреневшие

А где Алла со своим вопросом про 3 хороших новости за день???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Часто я делаю дела по дому, общаюсь с друзьями или сижу тут
Сегодня вот мы ужинали вместе, встречали субботу
У нас тут ещё друг гостит, так что вот)
Фоток не будет, тут публика не достойна этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
Нахир))) готовлю ужин, болтаю по телефону, пью чай))))
Ничего предосудительного)))
Какое красивое ушко )))