Для меня будет очень неприятно, если заблокируют Ватсап. Может можно как то без этого обойтись?

Ну пожалуйста!
Не блокируйте Ватсап!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заранее подготовиться и перейти в телеграм, перенести контакты и оповестить их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
В принципе, мне тоже будет его несколько не хватать по работе. да и отвык уже от скайпа малость..
отвык не потому что он меня не устраивает, а просто потому что на воцап повсеместно все подсели...
Верховный Наставник (146736)
Хорошо , не буду .
Верховный Наставник (177292)
Телеграм в помощь
Верховный Наставник (202991)
А все просто радовались когда ты кричала тут.