Любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России — Лавров.Интересно,про "сопровождающих" он специально не упомянул?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Итальянские докеры отказались в порту разгружать оружие, которое шло в Украину под видом гуманитарки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предположительно содержат вооружение..........это значит будут бомбить и мирные грузы тоже.
Верховный Наставник (170814)
это всё хорошо.. вопрос один: почему продолжаются обстрелы Донецка?
вроде среди стреляющих особо мирняка то и нет, в этих железобетонных)) укреплениях. в чём дело?
воздух практически наш, как говорят...
жаба душит? или экономим объёмные боеприпасы для лондону и парижу..?
в общем вопросы возникают, и чем дальше - тем больше будет возникать...
Верховный Наставник (129667)
Лавров намекнул...
теперь надо чтобы Шойгу сказал... и сделал...