если много пить молока, харя округлится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (341928)
Скорее *а треснет от поноса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Магазинное - нет, а вот если парным отпаиваться - то может быть))))))
Мудрец (10149)
треснит
Если пить молоко и закусывать огурцами ваша финская сантехника окупиться быстро. Шутка времён социализма. А по сути - да, покупайте Можайское.
вымя вырастит
Вредно для желудка!
Наставник (86597)
Всенепременно! Как луна. И второй подбородок. Да!
Гроссмейстер (7398)
Да. Пейте дети молоко - будет морда, я и п у! *Звёздочу вот такую ставит, после "я". И вроде же не ненормативная лексика... А ну ка пробелами попробую обмануть.
Просветленный (541978)
и за хрюкает от удовольствия.
Просветленный (509683)
В принципе - молоко полезно только детям