если например в стране идет гр.война, а туроператор, со слюнями на губах заверяет, что в курортной зоне нет боевых действий, и не слышны звуки выстрелов, вы откажетесь от поездки в эту страну, или нет ?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (349)
русским пофиг они в египте как у себя дома скачут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
конечно, я ж не камикадзе
Верховный Наставник (248431)
Для начала вычеркну из книжки этого туроператора.
Верховный Наставник (104359)
в БОЛГАРСКОМ посольстве ничего не говорят о бедствии в ВАРНЕ(((((
Оформляют документы молча.........((((
Верховный Наставник (144270)
Не пользуюсь услугами тур.операторов- как то получилось что на курортные зоны езжу с тем чтобы мне за это деньги платили.
Нельзя верить тур.операторам- хотя бы потому что они хотят заработать- и как можно больше. За счет тех - кто им верит.
Ну только если САМ ТУРОПЕРАТОР мне об этом говорит ,конечно же поеду .Нужно верить людям ,без веры никуда в нашем бренном мире .
Наставник (34659)
я вообще не понимаю ездящих по турпутевкам. Какой смысл? Только и слышно о происшествиях с туристами - то утонут, то заболеют, то перевернуться с автобусом, то еще какая напасть...
искать на приключений?
Прежде чем ехать куда- то,я всё узнаю,поеду только туда,где всё спокойно.
Я хочу съездить в Питер - давно там не был. А в Украину пускай едут пшеки и литусы - обещали поддерживать, так пущай поддерживают.