Скажу вам честно, уже не знаю как комментировать руССкие новости.

Правительство США объявило о крупном вознаграждении за помощь в определении местонахождения яхт российских олигархов. Об этом сообщает Independent. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48324046/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257079)
Награда найдет своего героя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (132929)
Гена, это фигня. Мелко.
Давай про 11 корраблей оккупантов, стреляющих 6 дней по Одессе.
Это будет как то веселее.