F5
Мудрец (13568)

а правда,что здесь,на ответах люди очень быстро оскотиниваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неправда ,а то что я из собачьей миски вчера ел ,это ещё ни о чём не говорит .Вы за собой лучше следите .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все.далеко не все(но за собой такую пакость замечаю)
Верховный Наставник (104359)
НЕ ПРАВ ........))))) ТАКИМИ УЖЕ ПРИХОДЯТ
Да с чего бы это вдруг? о_0
отшелушиваются - да
Правда.
Знаток (374)
Что,настолько страшно?А я поселиться хотела в ОПС.
Верховный Наставник (109447)
Не-ееее,Му-уууу Нееее Бе-ееее...Сам дурак!
.
Гроссмейстер (9315)
Оскотинивается только тот , кто был скотиной изначально ...
.
Мудрец (13635)
после 7 лет "сидения" на Ответах в другой категории, случайный троллинговый наезд одной дамы, реально довел до слез.. а после 4 месяцев в ОПС - "троллей" не замечаю.. Наверное, все зависит от выбираемых условий..