Советник (2779)

Вот говорят: "Иисус спасает, уверуйте. А если кто то не верит в эти сказки- в ад!" Так вот...

Может ли данная услуга быть навязанной, если человек дает отказ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172144)
Не обязательно в ад. Человек может и заблуждаться, а осознать это никогда не поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяин - барин. Здесь Бог Хозяин, будьте добры исполнять Его волю, а не свою. Не нравится? Сотвори себе сам мир, который тебя устраивает и делай там, что хочешь.
Мудрец (13220)
Слишком навязчивых распространителей товаров и услуг, обычно посылают... в известном направлении.
Проживи всю свою жизнь, помри, потом, узнаешь - правда это была или сказки!... Говорят: "горбатого могила исправит"? "Исправить-то, исправит, да не поздно ли будет?" Потом уже ничего не исправишь и не поправишь... Впрочем, "дуракам всегда законы Божьи были не писаны"! УВЫ!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Не понимаю, как можно что-то навязать, если кто не хочет. Единственно , что вам не дадут сделать, это умереть насовсем, вопрос только в том : лучше ли это место будет, или таким и останется, как было . Инкарнировать можно обратно на Землю, а можно на другую планету, получше.