Вы как фильмы выбираете к просмотру? Новинки? По рейтингу?

Или по жанрам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (320464)
Многое мне посоветовала Рыба пила. Практически всё из ее списка понравилось.
Когда сама ищу, выбираю актёра, который нравится, и смотрю его фильмографию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50407)
по жанру. Но читаю краткое содержание.
чтобы ЛГБТ
и БЛМ не
было.
Патриочичные российские. Все пиндосовское и гейроповское гавно сразу отметаю. Могу дораму посмотреть если поплакать хочется а если настроения после бутылочки боярышника на индиские тянет
Верховный Наставник (225462)
по трезвому я кино не смотрю. а по пьяне на какой ностальгия пробьет тот и ставлю. в моей фильмотеке 700 шт. DVD.
Наставник (57995)
Забыл уже, когда целиком фильм смотрел(
Верховный Наставник (174714)
В Ютубе подписан на канал,
там всегда трейлеры новинок просматриваю,
и если фильмы ещё в ожидании,
то названия и дату выхода записываю в документ...
А потом скачиваю и смотрю, тут же и отсеиваю плохие.....
Верховный Наставник (172626)
По режиссерам в основном. Или по рекомендациям уважаемых киноведов. Вот сейчас смотрю фильм "Номинация" Надежды Михалковой. Приятно удивляюсь. Особенно тематика - просто мои мысли высказаны. Там всего 4 серии, две я уже посмотрела.