Если Украина прогонит войска Путина, то потреоты расчитывают на железный занавес и то, что они тогда смогут безнаказанно убивать всех мирных и честных людей в России. Как думаете, их надежды оправдаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Вот об тебя, я бы точно мараться не сталь.
Ты, как сопля на перилах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя сегодня диарея или запор?
Хранитель Истины (430734)
Канешн. наши надежды всегда оправдываются, Халев.

Верховный Наставник (191141)
Украина? это чо такое?
"-"
Наставник (63871)
им расчитывать нечем ) это ж не гуманитарка )
Наставник (63032)
"Если Украина прогонит войска Путина" - цитаты великих

А если Украина прилетит на Марс и захватит его? Чё делать тогда?
Верховный Наставник (234501)
Украины больше не будет как субъекта. Кто показал свою слабость тех в лесу, как в лесу. Если покажем мы свою слабость нас ожидает такая же участь. Непартнеров все в нас устраивает, но население они считают лишними. Для них что русский, что украинец, что еврей, они всех считают индейцами.
Поживём, увидим...