Если Богу плювать на мнение церкви, Папы, Патриархов, религиозников, то зачем вы играете в эти ролевые игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
В детстве в игры не наигрались. Всю оставшуюся жизнь продолжают играть. Одна надежда, что когда помрут, перестанут. Хотя, неугомонные! Из могил повылезают и в церкву побегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, вот ты и попался! Никакой ты значит не атеист, если ЗНАЕШЬ, на кого и на что Богу плевать, а на что нет!

А раз так, то давай уж вместе хоть разок Господу помолимся: Слава Тебе, Господи, Боже небес, земли и того, что в них! Хвала Тебе! Прости и помилуй нас.

Вот и не говори мне больше никогда, что ты Богу не веришь, если Ему в самом деле плевать на мнение Церкви, которая сама выдумывает и сама же верит в то, что выдумывает, выдавая, что это от Бога, тогда как это её собственные мнения и выдумки.