Нацикам в Мариуполе оч керово... НО почему Зелька не отдает приказ? Загадка

ЭХ, Катя где? Она бы нам пояснила что у них там происходит
Дополнен 2 года назад
«Необходимо спасти украинских героев, нужно спасти украинский город, надо деблокировать Мариуполь. Каждый день ко мне обращаются сотни и сотни друзей из абсолютно разных боевых подразделений. Все говорят одно и то же, и я передаю это своим братьям-азовцам, каждому защитнику Мариуполя. Каждый день, выходя на работу, мы думаем о вас, мы равняемся на вас, мы работаем по врагу ради вас. Вся армия готова идти на деблокаду, ждём приказ. Слава Украине!» – объявил Билецкий.

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169762)
Хорошая идея. Пусть все соберутся вместе, а то по лесам за ними бегай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да отдает, отдает...просто пока это приказ из Польши то довезут)))))))
Верховный Наставник (178314)
Фу
А Катя это кто?..
Просветленный (837214)
Воины света, красивый ролик. И пиздит красиво. 300 спартанцив.
Это тебя не спасёт, фашист, убийца. Потому-что ты пиздишь от первого слова до последнего.
Не торопись в Мариуполь, к тебе скоро сами придут, подожди чуток.
И ты поймёшь разницу между бла-бла-баттл на камеру и карой, возмездием на причинённое зло.
Наставник (53049)
зеленскому не до них, ему бы кокса да побольше что бы нервишки отключить
Верховный Наставник (234648)
Они не наступатели. Они каратели мирных граждан.

1:04 про триста укроспартаанцев https://m.youtube.com/watch?v=rRBUmZ1Totw
Слава героям Украины. Смерть рашистским оккупантам. Спасибо вам защитники.