Путин вчера как говорят раскритиковал часть россиян за то что им нравится культурный проект стран Запада, назвав их пятой колонной националпредателей сидящих под дверью у врагов России

А почему он сам никакой альтернативы за 20 с лишним лет своего правления не предложил?

За 30 лет существования Российской Федерации так и не был создан притягательный для людей культурный проект, а наследие предков местами позабыли, местами устарело.

"Альтернативы Путину нет и кругом враги а кто с этим не согласен тот сам враг из пятой колонны националпредателей", вот и вся культура, прикрывающая зияющую пустоту.

А если ты читаешь рэп, то за тобой придёт УБЭП (на правах гипотизы, которая уже не кажется маловероятной)

Моргенштерн например уже уехал из страны, и даже начал взрослеть.
Потому что у войны не детское лицо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Один наркоман славит другого наркомана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
жалкий сморщеный презираемый миром старик...я не представляю кто его еще слушает
Гроссмейстер (6842)
Пилять!!!Сам же их зазывал,а нам с этой швалью жить.....