А ведь правда ,что Байден может просто позвонить Зеленскому и сказать, чтобы он все прекратил и перестанут гибнуть люди .А Байден посылая оружие, только разжигает конфликт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31514)
Оля! Привет!
Любая поставка оружия, любые деньги которые выделяются они даются в долг из-за это всё равно придётся платить и долг отдавать а сумма с каждым днём увеличивается всё больше и больше.... нацики и Зеленский за это платить естественно не собираются им Лишь бы дали только Европа и Америка не могут понять одного что они оружие отправляя на Украину тем самым снабжают этим оружием Наши войска дополнительно так как основная масса всего этого после Захватов переходит к Народной милиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Нет конечно. Всё зависит от Путина, а Путину не нужен мир.

боюсь уже нет...
Зеленского там никто не слушает, в частности все эти ато и азовы...
что бы он не сказал, им уже всё равно...им терять уже нечего.
почему не может позвонить Путину?
Верховный Наставник (145850)
Всё достаточно просто. Англия и Америка причина всех войн в России. Америке не выгодно прекращать войну на Украине. Во первых уничтожают славяне друг друга. Потом поставки оружия. Военно-промышленный комплекс Америки должен работать.Куда без этого. Америка будет постоянно натравливать страны окружающие Россию на войну с ней.
Хранитель Истины (256178)
За ним стоит матёрый кукловодище, а такие как Зеленский и Байден простые марионетки).
Но и матёрые когда-нибудь исчезают из жизни... Вспомните Глота, вылезшего из оболочки профессора Верховцева....
В том-то и дело, что Байден не может этого сделать! То есть он может, конечно, но жить после этого он будет недолго. За всю историю существования США было 10 случаев покушения на президентов США. Выжил после покушения только Рейган из которого извлекли две пули. Не думаю, что Байдену повезёт так же как Рейгану. Вот поэтому Байден посылал, посылает и будет посылать оружие.
Хранитель Истины (258363)
Кто же сомневается, что в этой ситуации виноваты именно Штаты. Байден, не Байден, это значения не имеет, они все накачивали Украину оружием и поддерживали фашистские настроения.