А вы креативная человек? Фантазия богатая ? (...)

Вот например идете домой с магазина, а на дороге валяются ... трусы взрослого человека. Вы просто проходите мимо или начинаете фантазировать как они туда попали? :-)
А мне почему то в голову лезет всякая эротика😆
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
я очень креативная, фантазия богатая..... я могу даже дофантазировать,
каким этот человек был в детстве и какие трусишки у него были в детстве!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
начну прозаично задирать голову вверх искать открытые балконы откуда, может быть, те трусы спланировали ..)а в деревне у нас ..ну может шел человек с озера ,устал ..потерял трусы..))
я даже историю придумаю, обязательно с элементами научной фантастики)
Я фантазерка.Но,по счастью,в моих фантазиях нет места чужим грязным и драным трусам.))
а что тут думать .. в балкона сдуло , с веревки ))))
Мудрец (10126)
На днях поеду закупаться бельем... А то вчера, в виду потепления, надела сарафанчик, и чуть было трусья не поретяла)) -2 размера - это серьезно)))
Наверное, кто-то сильно похудел)) Вот трусы и потерялись)))