Гроссмейстер (8426)

Как истинно русский - я быстро остываю и зла не держу. Украинцы вы такие же, мы с вами одной крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит я тоже Русский...я уже на следующий день забываю как иногда выбесивают местные укротролли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато долго помнишь.и, через время,когда уже никто не помнит,"бьёшь" под дых(тоже истинно русская)
Верховный Наставник (216944)
"Истинно русский"... Русский от Истины. Богоизбранный, поди. Русскоязычный израильтянин. Угадал?
Наставник (82198)
украинцы это очень спокойный, дружелюбный и терпеливый народ...

вот только нельзя пользоваться до бесконечности его терпеливостью.....если струна порвется...то тогда берегись!
Верховный Наставник (144270)
А я ..
А я еще более истинно русский!
Потому что очень незлопамятный - до тех пор пока случай не подвернется!
А серьезно- всепрощенчество- это не в русском характере.Зло должно быть наказано- сколько бы лет не прошло.
Хранитель Истины (372509)
Вы чо тут п и сками меряетесь?
Понятное дело что в каждой нации есть уроды, а есть нормальные и всё очень индивидуально...